Абназырова Минзиля Мансуровна

Высшее профессиональное образование, «Дипломированный специалист»

• Правоведение

Педагогика и методика начального образования. Учитель начальных классов

«Содержание и технологии преподавания курса «Истоки»

«Применение специальных федеральных государственных образовательных стандартов (СФГОС) для детей с ограниченными возможностями (ОВЗ)»

«Правовое регулирования образования в РФ в соответствии с требованиями Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации» и профессиональных стандартов»

«Теория и практика ФГОС: организация проектной и учебно- исследовательской деятельности обучающихся»

«Профилактика коронавируса, гриппа и других острых респираторных вирусных вирусных инфекций в общеобразовательных организациях»

«Организация внеурочной деятельности»

«Современные стратегии и приемы активного обучения для урока по ФГОС»

«Есть контакт! Работа педагога с современными родителями как обязательное требование Профстандарта «Педагог»

«Организация правого воспитания в начальной школе в соответствии с Основами государственной политики Российской Федерации в сфере развития правовой грамотности и правосознания граждан, утвержденными Президентом РФ 28.04.2011 № ПР-1168»

«Навыки оказания первой помощи»

«Проектирование, продвижение и внедрение инновационных воспитательных практик в образовательной организации»

«Актуальные вопросы преподавания курса «Основы религиозных культур и светской этики» (ОРКСЭ)»»

Другие учителя литературного чтения

Курочкина Юлия Викторовна.
    Литературное чтение, Математика, Природоведение, Русский язык
    Писарева Римма Сергеевна.
    Семенько Галина Михайловна.
    Изобразительное искусство, Литературное чтение, Математика, Природоведение, Технология
    Скоринова Ирина Александровна.
    Изобразительное искусство, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Музыка, Природоведение, Технология