Франчук Марина Ивановна

Учитель литературного чтения, математики, русского языка

Имеет первую квалификационная категория 28.05.2019г.

Профессиональные достижения

Благодарность за существенный вклад в развитие крупнейшей онлайн-библиотеки методических разработок проекта «Инфоурок».

Благодарственное письмо за проведение олимпиады «Заврики».

Диплом лауреата II степени за участие в Международном педагогическом конкурсе «Мастерство педагога 2022». 2022 г.

Диплом I степени за участие во II Всероссийском конкурсе профессионального мастерства среди педагогических работников «Пристань детства». 2021 г.

Диплом победителя  Всероссийского фестиваля профессионального мастерства «Современный педагогический опыт: традиции и перспективы» 2020 г.

Диплом Победителя Всероссийского конкурса в номинации Конкурс рисунка «1941-1945». 2020 г.

Диплом II место  Всероссийского конкурса в номинации «Методическая разработка». 2020 г.

Диплом лауреата III степени за участие в Международном конкурсе профессионального мастерства работников образования «Лучший открытый урок в соответствии с ФГОС». 2020 г.

Повышение квалификации и переподготовка

Курсы ООО «Инфоурок» по программе «Теория, методика и практика обучения младших школьников основам шахматной игры в условиях реализации ФГОС НОО» 2022 г.

Курсы ООО «межреспубликанский институт повышения квалификаций и переподготовки кадров при Президиуме ФРО» по программе профессионального образования «Историческое просвещение в начальных классах: содержание, методика и специфические особенности преподавания в соответствии с обновлённым ФГОС НОО» 2022 г.

Курс самообразования по теме «Методы преподавания основ религиозных культур и светской этики, системный подход в педагогике с учётом ФГОС НОО» 2021 г.

Курсы ООО «Центр инновационного образования и воспитания» по теме  «Цифровая грамотность педагогического работника» 2021 г.

Курсы ООО «Центр инновационного образования и воспитания»

«Профилактика короновируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в общеобразовательных организациях» 2020 г.

Курс самообразования по теме «Современная концепция одарённости. Обучение педагогов-наставников работе с интеллектуально одаренными и мотивированными учащимися: теория и методика.»  2020 г.

Курсы ООО «Центр инновационного образования и воспитания» «Обработка персональных данных в образовательных организациях» 2020 г.

Курсы ООО «Центр инновационного образования и воспитания» по программе « Правовое регулирование образования в РФ в соответствии с требованиями Федерального закона «Об образования в РФ и профессиональных стандартов». 2020 г.

Другие учителя литературного чтения

Курочкина Юлия Викторовна.
    Литературное чтение, Математика, Природоведение, Русский язык
    Писарева Римма Сергеевна.