• Иващенко Кристина Владимировна

Иващенко Кристина Владимировна

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)
    • Природоведение
    • Русский язык
    Сведения о повышении квалификации (за последние 3 года)

Профессиональная переподготовка "Менеджмент в образовании" – 2018 г.

Профессиональная переподготовка «Педагог дополнительного образования» - 2016г., 2022г.

«ФГОС – 21. Компетенции педагогического работника в части обновленных ФГОС: эффективная реализация общеобразовательных программ и обеспечение личностного развития учащихся» - 2021г.

Организация современных технологических кружков по модели Кружкового движения Национальной технологической инициативы» - 2022г.

Развитие креативного мышления как компонента функциональной грамотности» - 2022г.

Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС» - 2022г.

Педагогические компетенции развития дополнительного образования детей в школе» - 2022г.

«Методика организации научной деятельности школьников и ранняя профориентация в рамках содействия Десятилетию науки и технологии» - 2022г.

Профессиональные достижения

Диплом победителя (1 место) Всероссийский педагогический конкурс «Современное воспитание подрастающего поколения».

Диплом 3 степени IV Всероссийского педагогического веб – квеста «Если вы есть – Будьте ПЕРВЫМИ! СурГПУ – 35!».

Диплом 1 степени XV Международный конкурс педагогического мастерства «Современный урок».

Диплом призёра (2 место) Городской конкурс методических разработок «Читайте сами, читайте с нами!», организованного в рамках проекта «Семейное чтение».

Сертификат участник «Конкурс учебно-методических материалов по формированию основ финансовой грамотности обучающихся образовательных организаций Ханты – Мансийского автономного округа  - Югры».

Сертификат участника в рамках «Формирование функциональной грамотности учащихся как основы компетенции XXI века».

Благодарственное письмо от Сургутского государственного педагогического университета.

Педагогика и методика начального образования, учитель начальных классов

Другие учителя литературного чтения Посмотреть всех