Лапина Лилия Борисовна

Нагрудный знак и звание «Почетный работник общего образования» РФ

Ветеран труда

• Природоведение

Педагогика и методика начального образования, учитель начальных классов

Победитель Всероссийского педагогического конкурса «Свободное образование»

Благодарность за существенный вклад в развитие крупнейшей онлайн-библиотеки методических разработок проекта «Инфоурок».

Благодарственное письмо за проведение олимпиады «BRICSMath».

Благодарственное письмо за проведение олимпиады «Заврики».

Благодарственное письмо за организацию и проведение школьного тура ОВИО «Наше наследие»

Диплом 2 степени на Всероссийском дистанционном конкурсе работников образования «Педагог нового времени».

Диплом победителя на II Всероссийском заочном конкурсе научно-исследовательских работ «Творческий педагог – образовательный потенциал ребенка».

Благодарственное письмо Сургутского государственного педагогического университета.

Имеет публикации

- в материалах Всероссийской научно-практической конференции «Проблемы и перспективы формирования педагогической культуры у студентов в условиях реализации профессионального стандарта педагога»

- в материалах Международной научно-практической конференции «Дошкольное и начальное образование: проблемы, перспективы, инновации развития»

- в Вестнике научных конференций