• Баммаева Сапият Магомедовна

Баммаева Сапият Магомедовна

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)
    • Иностранный язык
    Сведения о повышении квалификации (за последние 3 года)

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Платформа» (г. Ижевск)

Квалификация – «Менеджмент в образовании» , 2022 г.

Частное Образовательное Учреждение Дополнительного Профессионального Образования «Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки»

Квалификация – «Специальное (дефектологическое) образование: Олигофренопедагогика», 2020 г.

Научно-Производственное Объединение ПрофЭкспортСофт

ООО «НПО ПРОФЭКСПОРТСОФТ»

Программа повышения квалификации – «Использование современных дистанционных технологий и интерактивных сред электронного обучения в организации образовательного процесса в школе в условиях сложной санитарной-эпидемиологической обстановки с учетом требований ФГОС», 2020 г., 72 часа.

«Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования – Московский педагогический государственный университет».

Курсы повышения квалификации - «Обучение английскому языку в условиях цифровой трансформации образования», 2020 г., 72 часа.

Курсы повышения квалификации – «Современные технологии обучения английскому языку», 2020 г., 16 часов.

Российская Федерация г. Сургут-Липецк-Москва. «Lingua», 2018 г., 144 часов.

Курсы повышения квалификации – «Технология коммуникативного иноязычного образования»

Курс «Три Кита+», на авторском курсе Е.И. Пассова.

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Московская академия профессиональных компетенций»

Курс повышения квалификации – «Методика преподавания английского языка и инновационные подходы к организации учебного процесса в условиях реализации ФГОС», 2019 г., 72 часа.

ООО «Центр инновационного образования и воспитания»

Курсы повышения квалификации – «Профилактика коронавируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций», 2020 г., 16 часов.

Автономное учреждение дополнительного профессионального образования Ханты-Мансийского Автономного округа-Югры «Институт развития образования»

Курс повышения квалификации – «Психолого-педагогические технологии организации инклюзивного образования детей с ограниченными возможностями здоровья», 2019 г., 16 часов.

Учитель английского и немецкого языков

Публикации:

Приемы организации контроля знаний на уроках английского языка в начальной школе // Сборник материалов XIV-й Международной научно-практической конференции «Актуальные 7 проблемы германистики, романистики, русистики». 5-6 февраля 2021. Уральский государственный педагогический университет. – Екатеринбург, 2021. С. 141- 145.

Контроль и оценивание на уроках английского языка в начальной школе // Доклад на XXV-й Открытой региональной студенческой научной конференции имени Г.И. Назина «Наука 60-й параллели». Сургутский государственный университет. – Сургут, 2021.

Оценивание знаний учащихся начальной школы при обучении английскому языку // Сборник материалов III Междунар. научно-практич. конф. имени Е.Н. Солововой «Обучение иностранным языкам – современные проблемы и решения». – Москва, ноябрь 2021.
    Иностранный язык и Лингвистика