Галимова Халида Габдурахмановна

Высшее профессиональное образование, «Дипломированный специалист»

Ферганский государственный педагогический институт, 1990 занимаемая должность: учитель английского языка

Профессиональные достижения

Диплом победителя I степени, Всероссийское тестирование «Методическая грамотность педагога», 2020 год.

Диплом 1 место II Всероссийский конкурс таланты России номинация - Образование. Современный взгляд, 2018 год.

II Всероссийский конкурс таланты России номинация - проектные технологии, Диплом 1 место 2018 год.

Всероссийской олимпиады педагогов и руководителей образовательных организаций, Диплом Победителя, 2018,

Организация проектной деятельности в школе как способ достижения метапредметных образовательных результатов, Диплом Победителя II место, 2022 год.

Всероссийская олимпиада ФГОС соответствие, Диплом победителя II место, 2022 год.

Всероссийское тестирование педагогов, Диплом Победителя,  2022 год.

Благодарственное письмо МБОУ СОШ№20 за высокий профессионализм, 2022 год.

Лауреат конкурса «Педагог года 2020», «Знанио»                                                                                                        Благодарность наставничество СУрГПУ

Благодарность учителю Институт нефти и газа, 2022 год.

Благодарность СурГПУ Наставничество 2022 год.

Диплом Лауреат I  степени ,Ты гений , Галимова Х,, 2022

Экспертную деятельность, работая в составе городского жюри эссе по английскому языку 2015 год.

Благодарственное письмо СурГУ Факультет лингвистики» 2009 год.

Благодарственное письмо Администрация города Сургута, глава города Сургута Д.В.Попов 2010 год.

Почетная грамота департамента образования Администрации города Сургута (приказ №02-11-64/11от21.02.2011).

Почетная грамота Департамента образования и молодежной политики ХМАО-Югры (приказ №785 от 07.08.2013).

Курочкина Юлия Викторовна.
    Литературное чтение, Математика, Природоведение, Русский язык
    Писарева Римма Сергеевна.
    Семенько Галина Михайловна.