Писарева Римма Сергеевна

Дипломированный специалист

Лингвист-преподаватель иностранных языков и культур

Повышение квалификации и переподготовка

«Основы обеспечения информационной безопасности детей», 22 часа, ООО «Центр инновационного образования и воспитания», удостоверение о повышении квалификации от 19.03.2020 г.

«Преподавание английского языка: реализация ФГОС-2020 и новые тенденции в образовании», 72 часа, ООО «Центр онлайн-обучения Нетология-групп», удостоверение №007951 от 22.04.2020 г.

«Есть контакт! Работа педагога с современными родителями как обязательное требование Профстандарта “Педагог”», 16 часов, АНО «Санкт-Петербургский центр дополнительного профессионального образования», Сертификат 041912 №233174 от 24.08.2020 г.

«Формирование и развитие педагогической ИКТ-компетентности в соответствии с требованиями ФГОС и профессионального стандарта», 66 часов, ООО “Центр инновационного образования и воспитания”, удостоверение о повышении квалификации 467-286837 от 27.10.2020 г.

«Совершенствование языковой и методической компетенции учителей английского языка в условиях реализации ФГОС нового поколения», 72 часа, БУ ВО «Сургутский государственный университет» Институт гуманитарного образования и спорта, удостоверение о повышении квалификации 862410833086 от 17.11.2020 г.

«Методология и технологии дистанционного обучения в образовательной организации», 49 часов, ООО “Центр инновационного образования и воспитания”, удостоверение о повышении квалификации 470-286837 от 04.02.2021 г.

Курочкина Юлия Викторовна.
    Литературное чтение, Математика, Природоведение, Русский язык
    Писарева Римма Сергеевна.
    Семенько Галина Михайловна.