Овтина Татьяна Борисовна

Учитель технологии, труда

• Труд

Профессиональные достижения

лагодарность «За приобщение детей к культурным традициям своего народа и воспитание общечеловеческих ценностей». Федеральный проект патриотического воспитания школьников России ВОСПИТАЙ-ПАТРИОТА.РФ (Благодарность За приобщение детей к культурным традициям своего народа и воспитание общечеловеческих ценностей Серия Б №14723 / 2021"), 11 .06.2021.

Благодарность  «За создание условий для приобретения обучающимися социального опыта и формирование гражданской позиции». Федеральный проект патриотического воспитания школьников России ВОСПИТАЙ-ПАТРИОТА.РФ (Благодарность За создание условий для приобретения обучающимися социального опыта и формирование гражданской позиции Серия Б №14647 / 2021") ,09.06.2021.

Диплом победителя в виртуальной викторине в рамках празднования 60-летия первого полета человека в космос "Шаг во Вселенную", 2021

Сертификат « Подготовка организаторов ЕГЭ".  № F0E1CB84-0733-43B2-B85F-A251B3A01760, 16.03.2021г.

Сертификат участника 11 Всероссийской научно-практической конференции "Развитие личностного потенциала как ценность современного образования", 31марта 2021г.

Приказ №Ш20-13-367/1 от 06.05.2021. Участие в региональном тренировочном мероприятии по учебному предмету "Информатика и информационно-коммуникационные технологии" в компьютерной форме"

Диплом nd 21-16108995 участника Ввсероссийской олимпиады.  Всероссийский методический центр«Новое Древо» в номинации «Работа с одаренными детьми в соответствии с ФГОС», 2 место

Диплом  руководителя подготовившего победителя (1 место) олимпиады по технологии  5 класс. Vsolimp- 21-71811766 Всероссийское СМИ «Время Знаний»

Свидетельство о публикации в Видеоуроки.Ру №99773206  презентауия по теме «Творческий проект», «технологическая карта»

Свидетельство о публикации в Видеоуроки. Ру №99771828  презентауия по теме «Технология обработки почвы»

Свидетельство о размещении материала в infourok.ru по теме «Творческий проект»

Грамота  «Сибирский легион  Сургут» Конкурс знатоков «Атлас России» (90 баллов)

Сертификат  эксперта, подготовившего участников(6 человек)  бесплатной международной олимпиады  школьников 5-7 классов по технологии № 174008 /243  г. Санк-Петербург

Благодарность «За личный вклад в повышении качества образования на основе  совершенствования методов обучения и воспитания школьников и подготовке  6 человек  5 -7 классов по технологии» . Институт повышения квалификация и профессиональной переподготовки,  г. Санк-Петербург.

Благодарность «За вклад в деятельность федеральной инновационной площадки (ИПК и ПП)».   Проект реализуется при поддержке федеральных проектов  ПРОСВЯЩЕНИЕ  РОССИИ .РФ и КУЛЬТУРА РОССИИ .РФ, г. Санк-Петербург.

Сертификат об инновационной деятельности учителя №4809/23,        г. Санкт-Петербург.

Грамота учителю технологии, за качественную подготовку участника городского этапа Всероссийской олимпиады школьников по предмету «Технология  «Культура дома, дизайн и технология»

Благодарственное письмо за проведение на высоком уровне муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2021-2022 учебном году.

Сертификат  участника школьного методического фестиваля-марафона «Формирование и оценка функциональной грамотности  обучающихся».

Благодарность за активное участие в работе международного проекта  для учителей  videouroki.net «Олимпиада по технологии (девочки), 5 класс» №45Т311В76200662, г.Смоленск.

Благодарственное письмо за активное  участие в работе международного проекта для учителей mir-olymp.ru. «ВО165-98418,  г. Могилев.

Другие учителя технологии

Курочкина Юлия Викторовна.
    Литературное чтение, Математика, Природоведение, Русский язык
    Писарева Римма Сергеевна.