• День открытых дверей

День открытых дверей.

День открытых дверей

С 25 по 29 марта в школе № 20 (корпус начальной школы) проходило ежегодное мероприятие «День открытых дверей». Мероприятие проводилось с целью обеспечения доступности информации об общеобразовательной организации участникам образовательного процесса.

Гости мероприятия – родители обучающихся 1, 2, 3, 4 классов, увидели интересные открытые уроки. Родители познакомились с программами по предмету, методикой преподавания, требованиями учителя.

Такие встречи - прекрасная возможность оценить знания своего ребенка по предмету, понаблюдать, как дети ведут себя на занятиях и выполняют задания.

В школьной столовой для родителей была организована дегустация блюд. Они могли ознакомиться с меню, системой организации питания обучающихся, с санитарным состоянием школьной столовой, внесли предложения в школьное меню.

В день открытых дверей школу посетили 106 родителей учеников начальных классов.

Оставленные отзывы на портале «Образование Сургута», на сайте образовательной организации показали высокую удовлетворенность родителей работой школы.

Лапина Л.Б., заместитель директора по учебно – воспитательной работе МБОУ СОШ № 20