• Городской литературный конкурс «Сургут как сказка»

Конкурс проводится в трех возрастных категориях: 12-14 лет, 15-17 лет, 18 и старше.
    Городской литературный конкурс «Сургут как сказка».

Информируем, что в рамках празднования 430-летия со дня основания Сургута
    с февраля по апрель 2024 года организован городской литературный конкурс «Сургут как сказка» (далее – конкурс) согласно приложению.

Организаторами конкурса являются МБУК «Централизованная библиотечная система» в партнерстве с МАУ «Театр актера и куклы «Петрушка» при поддержке Администрации города Сургута.

Цель конкурса – создание литературной волшебной сказки, в основе которой лежит факт из истории города Сургута или важное, знаковое событие в жизни города.

Из конкурсных работ победителей будет выбрана одна работа, которая превратится
    в спектакль и оживет на театральной сцене МАУ «Театр актера и куклы «Петрушка».

Прием заявок и конкурсных работ осуществляется до 30 апреля 2024 года на адрес электронной почты cdb@admsurgut.ru с пометкой «Конкурс».

Ответственные за проведение конкурса: Иванкова Ольга Владимировна, заведующая отделом обслуживания Центральной детской библиотеки, тел.: (3462)37-53-08, cdb@admsurgut.ru и Стаценко Анастасия Валерьевна, заведующая методико-библиографическим отделом Центральной детской библиотеки, тел.: (3462)37-53-08, cdb@admsurgut.ru.

ПОЛОЖЕНИЕ