• Неделя науки

С 22 января по 02 февраля
    Неделя науки.

Юные ученые

С 22 января по 02 февраля в школе № 20 проходила ежегодная научная конференция «Неделя Науки». Мероприятие проводилось с целью создания условий для формирования интереса к познавательной, творческой, экспериментально – исследовательской, интеллектуальной деятельности обучающихся и воспитанников, педагогов и родителей.

Жюри увидело множество интересных и увлекательных проектов. Ребята показывали опыты по выращиванию растений, рассказывали о вреде некоторых продуктов, о пользе хлеба, испеченного в домашних условиях, о второй жизни ненужных вещей. На защите проектов ребята показали высокий уровень подготовки.

Подведением итогов стала церемония награждения победителей и призеров конференции.

В неделе Науки участвовали воспитанники МБДОУ № 22 «Сказка», обучающиеся МБОУ СОШ № 20, МБОУ СОШ № 29, педагоги, родители.

Всего 147 человек.

Все участники получили много приятных впечатлений и незабываемых эмоций!