• День Матери

День Матери.

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в ОУ №20, День Матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. И это замечательно: сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут. 24-25 ноября школа гостеприимно открыла двери для гостей, приглашенных на открытые мероприятия, которые прошли в начальных классах.

Четвертые классы и 2д провели «Квест-марафон по станциям». Дети вместе с родителями выполняли задания разного уровня сложности. Опыт родителей и быстрота детей помогли с легкостью справиться с заданиями. В конце мероприятия все дружно исполнили песню о маме. Были вручены грамоты и благодарственные письма.

На параллели третьих, вторых и первых классов были проведены классные часы, мастер – классы, записаны видеопоздравления. Приглашенные родители с удовольствием приняли участие в этих мероприятиях.

В 1з был проведен мастер-класс по созданию открытки с использованием нетрадиционной техники рисования. Учащиеся вместе с классным руководителем изготавливали воздушные краски, которые использовали для оформления открытки.

1 г и 1д порадовали родителей своими выступлениями, приготовив для мам концерт. В воздухе царила атмосфера любви, доброты и уважения. Дети подарили мамам подарки, сделанные своими руками.