• Акция «Бирюзовая ленточка»

Акция «Бирюзовая ленточка».

В рамках мероприятий, приуроченных к Международному дню отказа от курения, в школе была проведена акция «Бирюзовая ленточка», а также классные часы, беседы, просмотры видеороликов «Как курение влияет на здоровье человека», «Мы выбираем ЗОЖ», конкурсы рисунков.

Прикрепляя бирюзовую ленту, человек выступает за чистый воздух без табачного дыма, понимая, что здоровье – главный фактор в его жизни. Выбрав здоровый образ жизни, принимает верное решение!