• ДЕКАДА МОЛОДЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ

Автор: Скоринова Ирина Александровна
    ДЕКАДА МОЛОДЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ.

28 сентября на базе МБОУ СОШ № 20 прошло мероприятие и урок, посвященные ДЕКАДЕ МОЛОДЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ в 2023/24 учебном году в период с 21.09.2023 по 30.09.2023 в рамках трека «Hard-skills».

В начальном звене урок-путешествие "Знакомимся с Австралией" провела учитель иностранного языка Грекович Елена Валентиновна, в старшем звене урок "Англоязычные страны"  - учителя английского языка Вахмянина Елена Геннадьевна, Галимова Халида Габдурахмановна.

Во время всех уроков в классах царила деловая атмосфера, обучающиеся быстро включались в деловой ритм.

Педагоги ярко продемонстрировали свое мастерство. Присутствующие молодые педагоги с активностью выразили свои мнения о посещенном уроке и мероприятии.