• Всероссийское тестирование по культуре речи

Автор: Скоринова Ирина Александровна
    Всероссийское тестирование по культуре речи.

Федеральное государственное бюджетное учреждение «Федеральный институт родных языков народов Российской Федерации» по поручению Министерства просвещения Российской Федерации в 2023 году проводит Всероссийское тестирование по культуре речи.

Приоритетная задача тестирования — содействие развитию современной функциональной культуры речи обучающихся и педагогов. Формат проведения мероприятия — компьютерное диагностическое тестирование в режиме онлайн.

Срок проведения тестирования: 22 сентября (12.00 МСК) — 10 октября (15.00 МСК) 2023 года. Обобщенные результаты тестирования будут размещены на сайте после 15 ноября 2023 года.

Получить подробную информацию и принять участие во Всероссийском тестировании по культуре речи можно на специализированном сайте: https://anketa.natlang.ru/.