• Региональный этап Всероссийского конкурса творческих, проектных и исследовательских работ учащихся «#ВместеЯрче»

Автор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ИНФОРМАЦИОННО-ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ ЦЕНТР»
    с 01 июня по 13 октября 2023 года
    Региональный этап Всероссийского конкурса творческих, проектных и исследовательских работ учащихся «#ВместеЯрче».

Информируем, что в период с 01 июня по 13 октября 2023 года Департамент строительства и жилищно-коммунального комплекса ХМАО – Югры проводит региональный этап Всероссийского конкурса творческих, проектных и исследовательских работ учащихся «#ВместеЯрче» (далее – конкурс). Положение
    о проведении конкурса прилагается (приложение).

К участию в конкурсе приглашаются обучающиеся образовательных учреждений дошкольного, общего, дополнительного образования, в возрасте от 6 до 18 лет.

Для участия в конкурсе принимаются работы в трех номинациях:

1. Конкурс рисунков и плакатов по теме «Магия света» (для обучающихся дошкольных учреждений и учащихся 1-4 классов).
    2. Конкурс сочинений по тематическому направлению «Жить – значит работать»
      (для учащихся 5-11 классов).
    3. Конкурс творческих и исследовательских проектов по тематическим направлениям «Прорывные технологии будущего» и «Программный продукт для цифровой энергетики» (для учащихся 10-11 классов).

Подача заявок для участия в конкурсе осуществляется путем регистрации через личный кабинет на сайте конкурса https://konkurs.mpei.ru/.