• О проведении акции "Дети важнее цветов"

В августе - сентябре 2023 года
    О проведении акции "Дети важнее цветов".

Благотворительный фонд помощи детям и молодёжи с тяжёлыми заболеваниями «Благо Дарю» в преддверии Первого сентября проводит акцию «Дети важнее цветов».

Её смысл — приобрести один коллективный букет от класса педагогу, а не потраченные на цветы денежные средства перечислить или опустить в ящик для сбора пожертвований адресно на конкретного ребёнка, находящегося на попечении фонда «Благо Дарю».

В августе - сентябре 2023 года пройдет ежегодная, уже седьмая акция «Дети важнее цветов».

В День Знаний вся Югра сможет подарить шанс на выздоровление детям, находящимся на попечении фонда.

Необходимо собрать 1 600 000 рублей и каждый житель региона может стать частью большого доброго дела.