• ОНЛАЙН-ВИКТОРИНА «ЕСТЬ ПРОФЕССИЯ ТАКАЯ…»

Дата проведения онлайн-викторины: 22.02.2022 в 15:30
    23 февраля.

Штаб городского общественного детского движения «Школьный волонтёрский корпус» (далее – ГОДД ШВК) информирует о проведении онлайн-викторины «Есть профессия такая…» (далее – онлайн-викторина).

Онлайн-викторина приурочена к празднованию Дня защитника Отечества и проводится с целью знакомства учащихся с историей и традициями праздника.

К участию приглашаются учащиеся 7-8 классов, отряды ГОДД «Школьный волонтёрский корпус».

Онлайн-викторина пройдёт в формате онлайн-конференции на платформе Zoom. Ссылка на подключение будет направлена 21 февраля до 13:00 на электронные почты участников, подавших заявки.

Дата проведения онлайн-викторины: 22.02.2022 в 15:30.

Заявки для участия в онлайн-викторине принимаются по ссылке: https://forms.gle/YGTMReNUNnELAKBQ9 до 19 февраля (включительно).