• Маслова Марина Александровна

Маслова Марина Александровна

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)
    • Русский язык
    Сведения о повышении квалификации (за последние 3 года)

Высшее, окончила ФГБОУ высшего профессионального образования

«Арзамасский государственный педагогический институт им.А.П.Гайдара», присуждена квалификация учитель русского языка и литературы, по специальности «Русский язык и литература» (диплом специалиста КМ №16513,регистрационный номер 279 от 26.06.2012 )

Информация о получении дополнительного образования по профилю педагогической деятельности: общее количество часов в течение 2019- 2021г.:

«Цифровая грамотность педагогического работника» (07.02.2021)- 285 часов.

«Новые цифровые компетенции педагога для мотивации , вовлечения и оценивания обучающихся»(14.12.2020)-74 часа.

«Совершенствование предметных и методических компетенций педагогических работников (в том числе в области формирования функциональной грамотности)в рамках реализации федерального проекта «Учитель будущего»(30.11.2020)- 112часов.

«Обучение экспертов по проверке итогового сочинения» (25.11.2019)-36 часов.

«Теория и практика реализации ФГОС :организация проектной и учебно-исследовательской деятельности обучающихся» (18.09.2019)- 72 часа.

«Профилактика коронавируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в общеобразовательных организациях» - 16 часов.

СЗД (22.10.2022)

Профессиональные достижения

Диплом победителя Всероссийской олимпиады «Педагогический успех» (Сетевое издание «Педагогический успех» 27.04.2022);

Диплом куратора победителя Всероссийского конкурса в номинации :«Голос поколения»(СМИ «Педлидер» 14.04.2022);

Грамота за подготовку победителя в Международном конкурсе по русскому языку «Русская речь в пословицах и поговорках»(Научно-образовательный центр «Эрудит» от 25.08.2021);

Почетная грамота за профсоюзную деятельность (18.02.2021)