Алимова Эльза Шалбузовна

Высшее «Специалитет»

Педагог по физической культуре по специальности «Физическая культура»

Повышение квалификации и переподготовка

«Теория и практика введения ФГОС: современные образовательные технологии» 2015г.

«Организация оздоровительной работы в образовательном учреждении. Формирование и саморазвитие культуры здорового и безопасного образа жизни учащихся» 2015г.

«Формирование универсальных учебных действий на уроках физической культуры в условиях реализации ФГОС» 2017г.

«Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России №286 от 31 мая 2021 года»

«Обновление содержания и технологий преподавания учебного предмета «Физическая культура» в условиях реализации новой предметной концепции» 2022г.

«Преподавание учебного предмета «Физическая культура» в условиях реализации требований ФГОС НОО» 2022г.

Другие учителя физической культуры

Курочкина Юлия Викторовна.
    Литературное чтение, Математика, Природоведение, Русский язык
    Писарева Римма Сергеевна.