Маслова Марина Валерьевна

Учитель алгебры, алгебры и начала математического анализа, информатики

Высшее образование, «Дипломированный специалист»

• Алгебра и начала математического анализа

МАТЕМАТИКА И ИНФОРМАТИКА

Профессиональные достижения

Конкурс методических разработок по информатике «К вершинам мастерства», Номинация: «Лучший урок информатики», Методическая разработка урока информатики в 7 классе на тему «Функции текстового редактора» - 2 место.

Конкурс методических разработок по информатике «К вершинам мастерства», Номинация: «Современный урок математики с использованием электронных образовательных ресурсов», Технологическая карта урока математики в 6 классе на тему «Каменные защитники Отечества – числа и действия с ними» - 3 место.

КПК «Школа современного учителя. Развитие математической грамотности».

КПК «Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся».

КПК «Система работы учителя с неуспевающими и слабоуспевающими учащимися по преодолению пробелов в изучении программного материала».

КПК «Адаптация образовательной программы для детей с ОВЗ и трудностями в обучении».

Сертификат «Проектная деятельность в школе».

Сертификат «Подготовка к преподаванию информатики по программе Яндекс.Учебника: 7 класс».

Сертификат «Программирование на Python.

Курочкина Юлия Викторовна.
    Литературное чтение, Математика, Природоведение, Русский язык
    Писарева Римма Сергеевна.
    Семенько Галина Михайловна.